Получено уведомление о задолженности на страховые взносы в фонд обязательного медицинского страхования

• г. Казань

Пришли налоговые задолженности на страховые взносы в бюджет фонда обязательного мёд. страхования? Раньше было ИП, все закрыла и долги выплатила до пени! Сейчас пришла задолженность, что это?

Ответы на вопрос (1):

Поднимайте платёжные документы о всех платежах и идите в орган ФНС, чтобы уточнить за какие периоды задолженности. Лучше хранить все документы по платежам не менее 3-х лет. Я лично так и делал.