Судья вынес решение в пользу организации без оригинала или правильно заверенной копии договора - что делать в такой ситуации?

• г. Пудож

Судья вынес решение в пользу организации которая не соизволила предоставить суду оригинал договора или правильно заверенную копию того же договора (кредитного), не один документ не был правильно оформлен и заверен, суд в свою очередь посчитал этот бред нормой. Что требуется сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы не согласны с принятым решением суда у Вас есть право его обжаловать.