Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, если состою на учете в центре занятости

• г. Москва

Скажите положено ли мне пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, как безработной, если не состою на учёте в центре занятости?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты в этом случае положены, но не все и в меньшем размере, чем для трудоустроенных гражданок.