Как получить справку о имуществе в Узбекистане без паспорта и ИНН - опыт многодетной семьи, состоящей из граждан РФ и МИ

• г. Москва

Мы многодетная и МИ семья, муж родился в Фергане, потом получил гражданство РФ, в 2006, при постановке на учет в ДГИ могут потребовать справку о имуществе на территории Узбекистана, с 1998 по 2006 год, где ее брать, ни паспорта, ни ИНН узбецкого у мужа нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вы когда собираетесь подавать документы в дги?