Суд отменяет кворум и возникает подозрение в подделке подписей - что делать?

• г. Омск

Мы советом дома, меня говорили быть председателем, собирали подписи за переход в другую управляющую компанию. В первые несколько раз я не ходила собирать голоса, ходила один раз заключительный 6 квартир обошли 3..4 голоса собрали. Кворум новая ук выиграла. На меня написали в суд заявление об отмене кворума, в связи с определенными подписями. Меня в известность не ставили, за 40 минут после принятия заявления суд решил отменить кворум. Через 5 дней написали еще одно заявление о подделке подписей, в котором моей фамилии не фигурирует. Приходил участковый взял объяснения.

Что дальше делать? Чем мне это может грозить? Никакие подписи я не последовала.!

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Вам нужна юридическая помощь грамотного юриста, чтобы подробно изучить ситуацию и дать отпор вашим недругам.