Как доказать отсутствие отца при постановке ребенка на очередь на квартиру после изменения свидетельства о рождении?

• г. Воронеж

Ребенку меняли свидетельство о рождении, т.к. получал заг. паспорт, а свидетельство было заламинировано, в графе отец-был прочерк. В новом свидетельстве отца вписали, мать была лишена родительских прав. Сейчас ребенку 14 лет и надо ставить его на очередь на квартиру, как теперь доказать, что отца нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Вы не указали откуда там взялась эта запись, но вам нужно через суд устанавливать юридический факт отсутствия отца или недостоверности внесенных данных. Нужно смотреть ваши документы.