Как получить справку о неучастии в приватизации, если ранее была прописана в другом городе и сменила фамилию?
₽ VIP

• г. Тольятти

У меня проблема в следующим, мне на данный момент нужно приватизировать жилье. Соответственно нужны справки о неучастии в приватизации с прошлых мест регистрации. Я с 15 до 18 лет была прописана в городе Лениногорске, поехать туда нет возможности, могу ли я отправить запрос в этот город? Заранее большое спасибо!

А еще момент у меня фамилия с того момента поменялась дважды...

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Людмила!

Да, возможно, нужно правильно составлять соответствующие запросы и заявления.

Сделайте письменный запрос на фамилию . которую вы носили в указанный переиод.