Как получить новые права международного образца, не сдавая российские?

• г. Симферополь

Лишили прав на 1.5 за нетрезвое состояние, права не сдал и прошел уже год, вот зашевелился, права международного образца, не хочется их сдавать и получать только российские, можно ли написать заявление об утере? Эти оставить и потом получить новые?

Ответы на вопрос (3):

Денис добрый вечер! У вас срок не пошел пока вы права не сдали, вам нужно их сдать, если вы напишите заяаление об утере их просто с базы уберут и все.