Мужчина угрожает раскрыть нашу связь - Что делать?

• г. Белгород

Когда у меня с мужем было на грани развода, у меня появился мужчина, встречи были очень редко. Потом было моей инициативой расстаться, я помирилась с мужем. Моей большой ошибкой было поздравить этого человека с днем рождения, он говорил что у него чувства ко мне, потом началось давление на меня что бы я была с ним, иначе муж все узнает. Я делала как он хотел. Теперь он угрожает настойчиво, что он расскажет мужу о нас, что он даже готов сесть за меня. Хочет встретиться с мужем. Я очень боюсь его, боюсь что муж все узнает, пожалуйста подскажите как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Таня! Юриспруденция тут бессильна. Увы.

Поговорите с мужем сами. Пусть он узнает от Вас, что у Вас было временное увлечение, но Вы любите своего мужа.