Как избавиться от штрафов, наложенных на автомобиль при предыдущем владельце - необходимые действия и органы для обращения.

• г. Рыбное

Купили машину, поставили на учёт. Потом узнали, что на ней много штрафов от прежнего хозяина. Что делать куда обращаться чтоб их сняли? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Платить их должен бывший владелец машины, ГИБДД может обратиться в суд.