Я зарегистрировался. Оформил платную подписку на день 29 р. потом написал в техподдержку. Но ответа нет.

• г. Калуга

Я зарегестрировался. Оформил платную подписку на день 29 р. потом написал в техподдержку. Но ответа нет.

Ответы на вопрос (1):

Платную подписку нужно отменить. В любом случае ждите ответа. Если нет, то обращайтесь с заявлением о мошенничестве в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Я случайно оформил подписку на сайте знакомств. С меня сняли около 1500 рублей. Помогите вернуть деньги. От подписки я отписался, в техподдержки сайта сказали что деньги они не сворачивают.

Оформил платную недельную подписку на приложение в google play... средства списали а услуга не предоставлена... второй день приложение просит оформить платную подписку за которую уже заплатил. Разработчикам писал на почту в ответ тишина. Что можно сделать в данной ситуации? Заранее спасибо.

С карты сбербанка списали 960 рублей, написал заявление после 2 месяца сообшают ты сам оформил подписку платную, от сбербанка пришел ответ ты сам оформил, при этом полиция не каких бумаг мне не дали прочитать, теперь вопрос что делать?

Подключил платную подписку, потом сделал заявку на отключение автоматической подписки, пришёл ответ на почту, что отключили, но потом пришло смс от 900, что на покупку не хватило средств. Как сделать чтобы отписаться от них, если перевыпустить карту не будет больше попыток покупок без моего участия?

Зарегистрировался на сайте знакомств, хотел оплатить 1 день пользования (29 р), оказалось, что случайно подключил 1 день бесплатного пользования, а далее, если не отключу платную подписку, как потом выяснилось, снимается сумма за месяц, то есть 992 р. Могу ли я претендовать на возврат своих средств? (Автоплатеж отключил, анкету удалил)

Зашёл на сайт знакомств. Купил через карту премиум на сутки за 19 р. Решил удалить аккаунт, а там подписка за 2100. Написал в техподдержку они меня отправляют на страницу мол там есть как удалить. Не нашёл. А они в это время пытались снять с моей карты 2100 рублей за три дня пользования. Банк заблокировал маю карту. В общем какие-то мошенники. Так я и не могу отписаться потому что там не функцые отключить платную подписку. Пишу в тех поддержку все одно и тоже отправляют туда где нет функции. Подскажите что мне делать.

Работаю инженером по пятидневке, в трудовом договоре написано что я должна заменять техподдержку во время их отпуска или больничного, т е работать и за себя и за техподдержку одновременно, у техподдержки работа сменная с 7 до 15 и с 15 до 23 2/1, у меня график с 8:30 до 17. Имею ли я право отказаться от работы в техподдержке в период беременности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мной была приобретена услуга (по акционной цене) на подписку комплекса сервисов (такси, кино, доставки, музыка...) подтверждение подписки пришло, деньги списаны.

Через 2,5 месяца я выясняю что подписки у меня нет.

Компания предоставляющая подписку после рассмотрения моей претензии об отсутвии подписки, заявляет, что по техническим причина не может предоставить подписку на тех условиях, которые предлагались в день акции. И предлагают мне вновь приобрести ее но уже по цене в 2 раза дороже. Имею ли я право требовать чтобы подписка была предоставлена мне на тех же условиях, как это было для меня приемлимо в день акционных цен.

Можно ли при заключении договора на продажу неисключительной лицензии (передача прав на программное обеспечение) внести в этот же договор техподдержку … чтоб не составлять отдельно.. при этом чтоб не расписывать регламент техподдержки, стоимость их слуг что входит в теххоподднрлку и т.д, указать просто сумму как стоимость лицензии а техподдержка будет предоставлена любая при необходимости то есть как Гарантия…

Зарегистрировался на сайте знакомств jeempo, приобрел платную услугу премиум-характреар, сроком на 1 день. В итоге оказалось, что если ты в течении дня не отказался от услуги, ее продляют автоматически на месяц и списывают деньги со счета. Написал в службу поддержи сайта с просьбой отеменить мою регистрацию. Ответа нет, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение