Я зарегистрировался. Оформил платную подписку на день 29 р. потом написал в техподдержку. Но ответа нет.

• г. Калуга

Я зарегестрировался. Оформил платную подписку на день 29 р. потом написал в техподдержку. Но ответа нет.

Ответы на вопрос (1):

Платную подписку нужно отменить. В любом случае ждите ответа. Если нет, то обращайтесь с заявлением о мошенничестве в полицию.