1) Какие документы необходимо предоставить для получения земли на троих детей?\n2) Какова процедура расчета площади жилья при наличии 5 членов семьи и прописанной сестре?\n3) Какие условия необходимо выполнить для получ

• г. Владимир

1)какие документы нужно собрать на получение земли на 3 ребенка?2)если у нас в квартире прописана наша семья из 5 человек и моя сестра — она так же пользуется квадратными метрами, потому что было так: если выходит 12 м 2 на человека в семье то земля не положена?3)каковы условия получения этой земли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, список необходимых документов:

- заявление о принятии на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях-согласие на обработку персональных данных

- паспорта-документы о составе семьи-удостоверение многодетной семьи

- выписка о составе семьи-выписка по регистрации

- договор-копия поэтажного плана и экспликация.

Что касается, Вашей сестры, то Вы должны взять документ, подтверждающий, что она является не членом Вашей семьи, проще будет доказать, если у нее другая фамилия.

Я неоднократно оформляла данные документы, если Вам нужна будет помощь, могу в рамках платных услуг Вас сопроводить.