В Омске после 22:00 можно перемещаться по мкР. От друга домой (около 2 км) 15 лет.

• г. Омск

В Омске после 22:00 можно перемещаться по мкр. От друга домой (около 2 км) 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законом Омской области #1501-03, установлено ночное время, когда несовершеннолетним запрещено находиться в общественных местах без сопровождения родителей или лиц, их замещающих: с 22 час по 06 час в период с 01 ноября по 31 марта, с 23 ч по 06 час с 01 апреля по 31 октября.

Спросить
Пожаловаться

Я переехал из Омска в Новосибирск. Теперь постоянная регистрация у меня в Новосибирске. Стою на воинском учете в Омске. Нужно ли мне ехать в Омск, чтобы сняться с воинского учета? Или можно встать на воинский учет в Новосибирске, не приезжая в Омск?

Являюсь курсантом МВД, живу в Омске, собираюсь в отпуск в г. Сочи.

Подскажите пожалуйста, оплатят ли если билет состоит следующем образом: из Омска пересадка в Санкт Петербурге а после в Сочи, обратно точно также, пересадка в Москве и в Омске.

Оплатят ли?Это же единый билет от маршрута Омск - Сочи, но с бересадкой, или мне нужно искать только прямой с Омска в Сочи? чтобы оплатили?

Такой вопрос меня с другом задержали после коменданского часа в 22:20 около главный улицы нижнего новгорода нам обоим по 14 лет, мы возврашались после тренировки к млему другу домой. Нас задержала полиция моего друга отправили домой и ничего не сделали, а меня в участок и рапорт. Что будет в школе? Повлияет ли это как нибудь на мою репутацию? (мы не сопротивлялись и были в нормальном состояние)

Всем чайку. Суть вопроса: можно ли заниматься петтингом (ласкать друг друга, раздеваться, мастурбировать вместе или вообще друг другу) с девушкой до 16 лет, учитывая, что парню уже 16? заранее спасибо.

А в городе Омске производится выплата за золотую свадьбу? Если семья зарегистрирована в другом регионе, а проживает в Омске можно обратиться в омские ЗАГСы?

Друг с семьее трое детей хочет переселиться ко мне в омск из Луганской области какие льготы им положены и куда обратиться в Омске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можем ли мы уехать по программе переселения в омск, после чего сразу после получения гражданства в омске - выехать в краснодарский край?

Можно ли в один ТСН объединить несколько МКД стоящих отдельно друг от друга.

Угнали автомобиль в Москве, заведено уголовное дело. Через три года был найден в Омске и находится на хранении на спецстоянке ОВД Омска. Ехать в Омск и тратить время на решение бюрократических вопросов не имею. Могу ли я продать автомобиль на данной стадии заинтересованному лицу, без выезда в Омск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение