В Омске после 22:00 можно перемещаться по мкР. От друга домой (около 2 км) 15 лет.

• г. Омск

В Омске после 22:00 можно перемещаться по мкр. От друга домой (около 2 км) 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законом Омской области #1501-03, установлено ночное время, когда несовершеннолетним запрещено находиться в общественных местах без сопровождения родителей или лиц, их замещающих: с 22 час по 06 час в период с 01 ноября по 31 марта, с 23 ч по 06 час с 01 апреля по 31 октября.