Я сейчас не работаю, могу ли пройти усовершенствование в частном порядке. Я врач-педиатр.

• г. Липецк

Я сейчас не работаю, могу ли пройти усовершенствованиен в частном порядке. Я врач-педиатр.

Ответы на вопрос (1):

Думаю да, платно. Но необходимо смотреть программу конкретного учебного заведения.

Спросить
Пожаловаться

Может ли врач педиатр имеющий сертификат врача педиатра занимать должность заместителя главного врача по лечебной работе центральной городской больницы?

Есть основной трудовой договор на 5 лет с центральной районной больницей, должность-врач педиатр. Может ли главный врач расторгнуть его в одностороннем порядке? И отправить работу по совместительству в дневной стационар, против воли врача педиатра? Обосновываю это производственной необходимостью.

Врач-педиатр занимала две должности: врач-педиатр участковый основная и врач-педиатр по совместительству. Уходит в отпуск по беременности и родам. В учреждение возвращается молодой специалист, окончивший ВУЗ по направлению. Как оформить прием на работу на должность врача-педиатра которая занята по совместительству? Спасибо.

На основании какого закона детский врач педиатр ОБЯЗАН, при явных признаках заболевания выдать направление на прием к врачу узкой специализации (аллерголог-иммунолог). В нашем случае врач педиатр отправляет нас к заведующей, а заведующая поликлиники говорит, идите к педиатру. Спасибо.

Нам поменяли врача педиатра. Теперь у нас врач эндокринолог и педиатр все в одном лице и кабинете. Я привела грудного ребенка на прививку и меня очередь чуть не разорвала что я пыталась пройти в кабинет. Может ли врач принимать в одно время и малышей и все взрослое население района (у нас 1 эндокринолог на весь район) в одно время и в одной очереди? У меня еще дочь 4 года, без очереди я с ней пройти не смогу а стоять со всеми разъяренными бабушками, дедушками, мужчинами, женщинами, беременными и т.д. тоже не могу, тогда как в детской поликлиннике очередей почти нет специалисты педиатры свободны.

Я по специальности врач педиатр. Но в последние 2 года являюсь безработной. С сентября хочу пройти курс профессиональной переподготовки на врача узи. Могут ли мне отказать в обучении так как я не работаю уже 2 года?

Заболел ребенок, вызвали врача на дом, врач пришел, выписал рецепт и назначил прийти на прием через 5 дней. По истечении 5 дней мы пришли по записи, но педиатр отказал в приёме только из-за отсутствия амбулаторной карты, при этом сказав, что если нет карты идите к частному врачу. Правомерные ли действия врача? И что делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существует ли в 2018 году доплата участковому врачу-педиатру " за участковость" (не путать с доплатой " за участковый стаж " ). Врач-педиатр работает в городской детской поликлинике. Место работы-Московская область.

Имеет ли право врач (к примеру, терапевт) пройти усовершенствование по специальности, по которой не стоит на должности (истекает сертификат по неврологии) за государственный счёт? Или он должен пройти усовершенствование по второй специальности только за свой счёт?

У меня диплом по специальности врач-педиатр от 2004 года и ординатура по специальности врач дерматовенеролог от 2006 года. По специальности я не работала, трудовой книжки нет. Могу ли я пройти переподготовку по специальности врач-педиатр?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение