На какой адрес посылать письмо в фонд Доверия, по пенсионным отчислениям, погибшего мужа, я нахожусь в Усть-Камчатске.

• г. Петропавловск-Камчатский

На какой адрес посылать письмо в фонд Доверия, по пенсиоонным отчислениям, погибшего мужа, я нахожусь в Усть-Камчатске.

У погибшего мужа были накопления в первом национальном пенсионном фонде. У фонда анулировали лицензию. Как нам перевести накопления в государственный пенсионный фонд?

У нас афелированная компания по обслуживанию офиса. Не предоставляют отпуска по графику и без. "Работодатель" зарегестрирован по одному адресу, отдел кадров находится по другому. Хочу послать заявление на отпуск с уведомлением. На какой адрес посылать и куда приглашать комиссию по трудовым спорам?

На какой адрес послать письмо Главному судебному приставу УФССП России по г. Москвы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Знакомая проживает в Псковской области, но постоянную регистрацию имеет в Крыму. У нее подошел пенсионный возраст и она обратилась в пенсионный фонд по месту фактического проживания для оформления пенсии. Заявление на оформление пенсии у нее приняли, но требуют справку о регистрации в Крыму. Она приехать сейчас не может, и в пенсионном фонде ей сказали, что сами могут послать запрос и получить справку о ее регистрации в Крыму, но что бы знакомая узнала адрес куда запрос посылать. Но если в пенсионном фонде не знают куда посылать запрос о выдаче такой справки, то я тем более не знаю. Куда мне обращаться и адрес какой конторы искать?

Находился в негосударственном пенсионном фонде дженерал ппф. Как узнать в какой пенсионный фонд сейчас идут отчисления. Распичатку взял, отчисления идут. Но в какой пенсионный фонд. Дженерали ппф выкупила РОССИЯ.

Я заключила договор с негосударственным пенсионным договором в 2011 году. В 2013 году заключила новый договор с другим негосударственным фондом. Сказали что Пенсионный фонд РФ сам сообщает старому фонду. Но мне до сих пор приходят СМС сообщения со старого фонда о пополнении моего счета и просят предоставить актуальные данные с целью обновления информации. В какой же фонд идут мои отчисления? И зачем им нужны мои данные, они у них уже есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение