Муж срочник служит в одном городе примерно 3 месяца,

• г. Магадан

Муж срочник служит в одном городе примерно 3 месяца, я проживаю в другом городе, беременность 7 месяцев, есть ли шанс, что по прилёту к нему, ему дадут хотя бы один день на встречу со мной. Если да то куда обращаться и что для этого нужно? Заранее благодарю.

Муж служит срочником 4 месяца, проходил учебку в другом городе, сейчас распределили в родной город. Слышали, что сейчас срочник может подписать контракт и служить вместо одного два года по контракту. Скажите, сколько нужно будет служить если подпишет контракт, и можно ли будет жить дома, а в часть только ездить? Для нас это актуально потому как я на шестом месяце беременности. Спасибо.

У меня такая ситуация мой парень служит в армии 8 месяц я на 9 месяце беременности мы хотим расписаться сами мы с города мичуринск а служит он в городе балашиха если я приеду в балашиху и ему дадут отпуск на сутки могут ли нас расписать в загсе балашихи за один день?

Я хочу развестись, у нас с мужем есть ребенок, ему 1,6 года, и я нахожусь на 5 месяце беременности. Куда мне следует обращаться? И вообще что нужно для этого? Заранее спасибо.

Здравствуйте) моего мужа обвинили по статье статье 158 УК ЧАСТЬ 4 а.б.

Я на 4 месяце беременности есть ещё один ребёнок ему 1 год и 9 месяцев. Он частично признал вину есть ли шансы что ему дадут условный срок и штраф?

Я на 5 месяце беременности. Мне 19,мужу 18.Можно ли добиться того, чтобы муж хотябы служил в нашем городе? Беременность первая. Важное событие. Так хоть ребёнка будет видеть на выходных иногда. Очень переживаем. Подскажите пожалуйста.

Муж служит далеко от дома, он срочник, хотели бы перевести его ближе к дому, так как родился ребёнок. Что для этого требуется, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою на учёте по беременности (20 недель) по месту прописки, на 2 месяца планируем уехать в отпуск в другой город. Могу ли я наблюдаться в другом городе и что для этого нужно? Заранее спасибо!

Я срочник, служу три месяцахочу подписать контракт, если по обстоятельствам придётся расторгнуть контракт примерно на 9 месяце, то нужно будет дослуживать 3 месяца или же служить со счёта когда подписал заново?

Муж проживает в одном городе и находится под административным надзором, я проживаю в другом городе, как мужу поменять место жительства и требуется ли для этого обращаться в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение