Что писать в объяснении когда скрылся с места ДТП?

• г. Красноярск

Что писать в обьеснении когда скрылся с места дтп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете вообще ничего не писать-уважительных причин для того, чтобы скрыться с места ДТП нет. Ответственность не зависит от того, напишете Вы вообще что-либо или нет.

Спросить
Пожаловаться

Купил авто, оказалось в розыске (скрылся с места дтп без пострадавших), инспектор ГИБДД сказал, что надо ехать в ГИБДД по месту, где произошло ДТП писать заявление, чтобы машину сняли с розыска, правда?

Ситуация такого рода. Произошло Дтп виновник скрылся с места дтп. Сообщив мне хозяину машины что забери авто там-то. Когда я приехал на место дтп авто было в открытом виде я был не в трезвом виде. Когда сотрудники оформляли дтп меня написали водителем и я теперь прохожу 12.26. КоАП, понятыми были участники дтп. Тот кто скрылся с места дтп уехал в другой регион, я в телефонном режиме и с помощью друзей разговаривал с ним он готов сказать что, это он управлял авто и скрылся с места дтп. Но в другом регионе. Подскажите как правильно построть позицию защиты?

Ребенка сбила машина, когда тот переходил дорогу в неположеном месте, перелом в двух местах, и скрылся с места приступления, что будет?

Виновник скрылся с места дтп а затем вернулся а потерпевшего не оказалось на месте дтп получается оба скрылись с места дтп?

ДТП не оформляли мелкое у виновника просрочена полис ОСАГО договорились на месте о ремонте за его счет если пойдёт в отказ можно ли вернуться на место дтп вызвать сотрудника дпс и заявить что виновник скрылся м места дтп.

Мою машину ударили и водитель скрылся с место аварии. Приехал полк дпс оформили дтп написали что водитель скрылся с места происшествия. Что мне дальше делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что будет если при дтп потерпевший скрылся с места проишествия пешком, машину оставил на месте проишествия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение