Фирме 3 года она не работала сдавались нулевки подлежит ли она проверке хотим начать работать.

• г. Кемерово

Фирме 3 года она не работала сдавались нулевки подлежит ли она проверке хотим начать работать.

Ответы на вопрос (1):

Это как налоговая решит. Конечно по 3 нулевым декларациям могут возникнуть вопросы. Но так и поясните, что деятельность не осуществлялась.