Фирме 3 года она не работала сдавались нулевки подлежит ли она проверке хотим начать работать.

• г. Кемерово

Фирме 3 года она не работала сдавались нулевки подлежит ли она проверке хотим начать работать.

Ответы на вопрос (1):

Это как налоговая решит. Конечно по 3 нулевым декларациям могут возникнуть вопросы. Но так и поясните, что деятельность не осуществлялась.

Спросить
Пожаловаться

Пожайлуста ип не раотала лет пять и несдавались нулевки щас хотим закрыть а в пенсионном долг что делать?

Если работа по фирме не велась более 3-х лет и сдавалась 0 отчетность, а теперь планируется активная деятельность, можно ли спокойно работать или следует ждать налоговой проверки? Или лучше открыть новую фирму и без проблем работать 3 года?

Хочу преобрести ооо, рабочая контора с 92 года, после смерти ген директора,2 года назад, фирма не работала. Продает жена соучередитель вопрос, как полностью проверить фирму, знаю что есть задолжности фирмы по зарплате, и фирме должны за тендер, какова цена полной проверки фирмы, и цена оформления документов в последующем.

Мне нужно ликвидировать фирму. Не нулевку. Но отчётность не сдавалвсь уже 3 года. В принудительном порядке не получилось.

Есть ООО, зарегистрирована с 2008 года. Деятельность не велась. Всегда сдавались нулевки. Расчетный счет не открывался. За последний квартл отчетность не предоставлялась. Как можно закрыть фирму в автоматическом режиме...

Можно ли закрыть фирму (УСН 6%) без налоговой проверки.

Фирме 5 лет, занималась оказанием услуг, за 3 первых года документация растеряна, за последние 2 года практически не велась, налоги платились, отчёты сдавались.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ООО зарегистрировано 07.2010, сдавались нулёвки, но деятельность была, прошли камеральную проверку в мае 2012, особых претензий не было, похоже, не заинтересовали мы налоговую. Один учредитель.

Я работала в одной фирме. Ушла в декретный отпуск. За 3 года на фирме не проводились никакие действия и не сдавалась отчетность (нулевая). фирма развалилась но ликвидацией никто не занимался. Скажите пожалуйста как можно узнать информацию о фирме. (есть она или нет). чтоб корректно сделать запись об увольнении. Можно ли узнать это по интернету?

Открыл фирму (ООО общая система, я единственный учредитель с уставным капиталом в 10.000 рублей) в 2012 году находясь в браке, в 2015 развелись, с 2015 года фирма не работала сдавал нулевую отчетность, сейчас хочу начать работать фирмой, имеет ли бывшая жена какие то права, доли и т.д. и т.п., на эту фирму, какие сложности она может мне устроить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение