Банк Траст - борьба с долгами и угрозы коллекторов

• г. Ростов-на-Дону

В 2013 году брала крешит в банке Траст, были сделаны 4 платежа и возникли трудности. БАНК подал в суд. В 2014 было вынесено решение на взыскание 218 тыс.. Но так тот момент я была в дикрете. В 2017 АРЕСТОВАЛИ ВСЕ КАРТЫ И СПАСАЛИ ДЕНЬГИ ОКОЛО 3000. потом пришло сообщение о прекращении взыскания. В 2018 году ничего не было. А С КОНЦА ЯНВАРЯ 2019 НАЧАЛИ НАЗВАНИВАТЬ КОЛЛЕКТОРЫ... НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЛАТИТЬ МНЕ НЕЧЕМ, СТОЮ НА БИРЖЕ ТРУДА. Одна вописпитываю двоих детей. Что можно сделать?... Угрожают наслать органы опеки.

Ответы на вопрос (1):

Это только угрозы. Наличие кредитных обязательств или долгов по ним не является основанием для ограничения или лишения родительских прав.