Возможность забрать материнский капитал для приобретения жилья при разрыве гражданского брака и совместном ребенке - правовые аспекты

• г. Москва

Меня зовут Тимофей скажите пожалуйста я был вигражданском браке с женщиной у нее был ребенок, спустя некоторое время появился общий потом мы разошлись, она получила мат капитал ребенок проживает со мной могу ли я забрать у нее мат капитал? На приобритения жилья.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявление на раздел маткапитала.