Как получить жилье по выслуге лет при увольнении на пенсию - правила составления рапорта

• г. Хабаровск

Хочу уволиться на пенсию по выслуге лет. Стаж 27 лет. Но нет жилья и не было, всевремя живу на съёмных квартирах. По закону обязаны по уходу дать жилье или сертификат. Как правильно написать рапорт, что бы получить жилье?

Ответы на вопрос (2):

Как правильно написать рапорт, что бы получить жилье?

Во так и напишите, как написали этот вопрос:

- кому;

- от кого;

- о чем;

- дата, подпись.

И еще, написать рапорт не означает получить жилье...

Спросить
Пожаловаться

Для начала обозначьте свой правовой статус. Вы упоминаете рапорт, а он пишется только людьми в погонах. Юристы не должны догадываться при прочтении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Выслуга 22 года, служебного жилья не имею, но на очереди на постоянное жилье стою. Заканчивается контракт, хочу выйти за штат пока не обеспечат жилищной субсидией или жильем. Как правильно написать рапорт на увольнение.

Хочу уволиться по ОШМ есть выслуга 11 лет и жилье по военной ипотеке. Что мне необходимо предоставить как правильно написать рапорт и на что ссылаться?

Здравствуйте. Я офицер ФСИН. Хочу уволится но выслугу считают обстрактно. В управлении вообще отказались считать выслугу пока нет рапорта на увольнение. Если я напишу рапорт на увольнение на пенсию по выслуге лет?Могут ли меня уволить если не будет хватать выслуги?

Выслуга 20 лет. до конца контракта осталось 5 месяцев (06.04.16 г. заканчивается) жильём не обеспечен. Хочу уйти на пенсию (уволиться). как правильно написать рапорт? Спасибо.

Я сотрудник полиции, хочу написать рапорт на пенсию по выслуге лет. На какой сослаться закон, чтобы получить дополнительный отпуск по уходу на пенсию!

Хочу уволиться по организационно-штатным мероприятиям. Календарная выслуга лет составляет 10,5 лет, стою на компьютерном учете. Вопрос: имею ли я право получить Квартиру? В какой срок? Как правильно написать рапорт на увольнение чтобы получить жилье и не потерять льготы? СПАСИБО.

Я военнослужащий по выслуге 15 лет по ввк был признан ограниченно годным к военной службе хочу уволиться по состоянию здоровья как правильно написать рапорт чтобы получить субсидию на квартиру, живу в служебной квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

(сокращается часть полностью). выслуга составляет 14 лет. хочу уволиться по ОШМ и получить постоянное жельё. В новом штате предлагают равнозначную должность.Mогу ли я уволиться с военной службы по ОШМ с последующим получением постоянного жилья, и если да,то подскажите как правильно написать рапорт чтобы не пролететь с квартирой?

Здравствуте. У меня 13 лет службы, я хочу уволиться, как мне правильно написать рапорт? Могу я написать по уходу на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение