Как получить жилье по выслуге лет при увольнении на пенсию - правила составления рапорта

• г. Хабаровск

Хочу уволиться на пенсию по выслуге лет. Стаж 27 лет. Но нет жилья и не было, всевремя живу на съёмных квартирах. По закону обязаны по уходу дать жилье или сертификат. Как правильно написать рапорт, что бы получить жилье?

Ответы на вопрос (2):

Как правильно написать рапорт, что бы получить жилье?

Во так и напишите, как написали этот вопрос:

- кому;

- от кого;

- о чем;

- дата, подпись.

И еще, написать рапорт не означает получить жилье...

Для начала обозначьте свой правовой статус. Вы упоминаете рапорт, а он пишется только людьми в погонах. Юристы не должны догадываться при прочтении вашего вопроса.