Можно ли заменить дочь-студентку врачом в декретном отпуске, если сам работаешь в медицине и получаешь пенсию?

• г. Сургут

У меня дочь студентка 5 курса медицинского университета. В сентябре у нее родится ребенок. Могу ли пойти вместо нее в декретный отпуск, если работаю врачом и получаю пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на отпуск по уходу за внуком (внучкой).

Спросить
Пожаловаться

У меня дочь студентка 5 курса мед. университета. В сентябре у нее родится ребенок. Могу ли я пойти в декретный отпуск, чтобы доченька моя могла дальше учиться? Я работаю врачом и получаю пенсию.

Я бабушка, не работаю, стою на бирже, могу ли я пойти в декретный отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет, если дочь студентка вечернего отделения университета (обучение проходит в другом городе)?

Могу ли я студентка 6 курса медицинского университета взять целевое направление в казанский мед университет в ординатору в 2016 году?

Моя дочь студентка ФДГУ заканчивает 3 курс в ноябре у нее родиться ребенок будет ли она получать пособие по уходу за ребенком и может ли бабушка пойти в декретный отпуск.

Я студентка Харьковского Национального Медицинского университета закончила 1 курс специальность медицина могу ли я перевестись в Симферопольский университет им.Вернадского на такуюже специальность.

Я была отчислена со 2 курса медицинского университета, мне была выдана академичнская справка. Сейчас поступила в другой мед университет на 1 курс. Могут ли мне отказать в перезачете дисциплин, которые были сданы в другом университете?

Куда я могу обратиться, если мне запрещен въезд на территорию РФ? Я студентка 4 курса Медицинского Университета, далалась регистрация всегда вовремя, но последнее продление осуществилось с опозданием, т.к. продлевала регистрацию сам университет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь студентка 1 курса медицинского университета в г. Ростове на Дону. Поступила по целевому направлению. Можно ли будет перевестись в мед. Институт в город еурск т.е. другая область или нет?

Я студентка 5 курса медицинского университета, могу ли я работать на должности младшего медицинского персонала без сертификата (или справки)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение