Положена ли мне доплата? Весь коллектив фабрики трудится в цеху, а моя отметка находится на открытом воздухе.

• г. Кемерово

Положена ли мне доплата? Весь коллектив фабрики трудится в цеху, а моя отметка находится на открытом воздухе.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Анатольевна, при заключении договора Вы должны были это предусмотреть. А Вы подписали договор, значит согласились с его условиями на работу на воздухе и за те деньги, которые Вы получаете.