Кто и в каком порядке инициирует и проводит собрание собственников жилья в многоквартирном доме,

если повестка собрания об увеличении тарифа по статье "Текущий ремонт и содержание жилья". Форма управления - управляющая организация. Прошу указать ссылки на законодательство и акты.

вопрос №15230316
прочитан 1 раз

Петр, добрый день! Вы просите разъяснить, с указанием нормативного акта о порядке проведения собрания. Объем запрашиваемой информации не может быть умещен в данный формат запроса. Данная консультация будет платной и составлена на отдельном листе.

какой данный формат, если вы специалист гражданского и жилищного права указать две статьи кодексов займет у вас 1 минуту максимум.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X