Не доставлено уведомление о расторжении договора - как доказать отсутствие извещений и определить виновность курьера почты без доверенности

• г. Самара

Пришло заказное письмо на почту с простым уведомлением о вручении, в нем был серьезный документ о расторжении договора, мы письмо не получили в течении месяца, как доказать, что нам не приносили извещений. Считается ли курьер почты приносящий извещения о заказном письме с простым уведомлением виновным если у него нет доверенности от начальника почты, так как почта теперь является юр. лицом.

Ответы на вопрос (1):

Линда! Не ищите себе оправданий, которые очевидны. Действуйте по закону. И лучше - при помощи юриста. Он Вам бред о доверенности почтальона не посоветует.