Как оформить дачу на себя, если у нас только расписка и квитанции от бывшего хозяина?

• г. Павлодар

Родители купили дачный участок 19 лет назад, на руках только расписка от руки бывшего хозяина и все квитанции за дачу. Как нам теперь ее оформить на себя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если договор купли-продажи не составлялся, то исключительно в судебном порядке можно оформить право собственности на данный участок.