Сколько заверенных копий решения суда о судебных разбирательствах с пенсионным фондом можно получить на руки?

• г. Горловка

Сколько заверенных копий решения суда могут выдать на руки. Нужно 4 экземпляра. 1-мне, 1-исполнительная служба, 1-пенсионный фонд,1-ощадбанк. Судимся с пенсионным фонодом. Выдадут мне столько?

Ответы на вопрос (2):

Заказать можно неограниченное количество, главное уплатить за каждую судебный сбор, предоставив в канцелярию по гражданским делам оригиналы платежных чеков.

Добрый день, Инна! До не нужно вам столько копий, достаточно одного оригинал Исполнительного листа (судебного наказу) и подать на исполнение в исполнительную службу. Они обязаны открыть производство и произвести взыскание. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юрист сайта 9111 Корсун Ирина Дмитриевна!