Сколько заверенных копий решения суда о судебных разбирательствах с пенсионным фондом можно получить на руки?

• г. Горловка

Сколько заверенных копий решения суда могут выдать на руки. Нужно 4 экземпляра. 1-мне, 1-исполнительная служба, 1-пенсионный фонд,1-ощадбанк. Судимся с пенсионным фонодом. Выдадут мне столько?

Ответы на вопрос (2):

Заказать можно неограниченное количество, главное уплатить за каждую судебный сбор, предоставив в канцелярию по гражданским делам оригиналы платежных чеков.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Инна! До не нужно вам столько копий, достаточно одного оригинал Исполнительного листа (судебного наказу) и подать на исполнение в исполнительную службу. Они обязаны открыть производство и произвести взыскание. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юрист сайта 9111 Корсун Ирина Дмитриевна!

Спросить
Пожаловаться

Выиграла суд с Пенсионным Фондом. Решение вступило в законную силу. Пенсионный фонд не платит по решению. Подал в суд апелляционную жалобу, мол решение вынесено незаконно. Что делать? Идти в прокуратуру или писать претензию в Пенсионный фонд. Письменный отказ в Пенсионном фонде не дают.

Я судилась с пенсионным фондом, 16 марта. Решение суда обещали выдать у секретаря через 35 дней. Правомерно ли это? Ведь мне надо предоставить его в пенсионный фонд.

Имеется решение суда об установлении юридического факта, что место наследства умерший является адрес последнего проживания (у сестры), и установлении принятия наследства, открывшегося 23.09.2016 г. Обращаемся в пенсионный фонд для начисления пенсионных накоплений, нам отказывают, т.к. в по решению суда жилой дом, земельный участок и пенсионные накопления перешли в порядке наследства. Пенсионный фонд отказывается начислять пенсионные накопления умершей по решению суда, требует принести от нотариуса заверенный факт принятия наследства. Нотариус подобное выдавать отказывается. Имею ли я право получить пенсионные накопления без подтверждения нотариуса о принятии наследства?

Я судилась с Пенсионным фондом, иск удовлетворен в мою пользу, но Пенсионный фонд подал апелляционную жалобу в Верховный суд. Верховный суд оставил решения суда первой инстанции без изменения. Имеет ли право пенсионный фонд подать кассацию.

Есть рещение суда о возмещении затрат на адвоката в судебной тяжбе с пенсионным фондом, через какое время пенсионный фонд осуществит выплаты?

Я из Бахчисарая. 03.05.2014 года я должен был пойти на льготную пенсию как тракторист, по закону Украины. В пенсионном фонде мне дали отказ. В ноябре 2014 года Районный суд Бахчисарая решил спор с пенсионным фондом в мою пользу. Пенсионный подал на апелляцию и опять суд (02.03.2015 года) решил в мою пользу. За это время, пока шли суды пенсионный фонд из украинского стал российским. Обязаны ли пенсионный фонд выдать мне льготную пенсию, и вернути долг за прошедший 2014 год. Борис Викторович.

Обращался в Пенсионный фонд по вопросу единовременной выплаты средств пенсионных накоплений. Пенсионный фонд дал разъяснение, что отказано в связи с тем, что размер выплаты превышает 5 %. Пенсионным фондом принято решение о назначении накопительной пенсии в размере 641 руб 55 коп. без срока. Участвовал в софинансировании несколько лет. Можно ли перевести на срочную выплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бабуле 88 лет, перерасчета величины пенсионных выплат после 80 лет не было произведено. Пенсионный фонд говорит что все начислено правильно. Какие мои дальнейшие действия? Я хочу узнать правильность начисления Пенсионным Фондом.

Задолженость перед пенсионным фондом России. Пенсионный фонд обратился в суд. Что делать?

С какого момента начисляется пенсия? С момента заявления, написанного в пенсионный фонд или с момента принятия решения пенсионным фондом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение