После смерти отца осталась квартира в которой не проживал с 1999 г. Имеется задолженность. Хотелось бы решить вопрос.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):
г. Самара
Срок исковой давности давно истек и можете не оплачивать задолженность.
Спросить04.02.2019, 11:06,
г. Вологда
Здравствуйте! Уточните кто сейчас собственник квартиры.
Спросить04.02.2019, 11:42,
г. Санкт-Петербург
Николай, добрый день! Ваш отец был единственным собственником данной квартиры? Кроме него кто-то был там зарегистрирован? Задолженность за какой период возникла?