Я специалист о социальной работе на ставку и на 0.5 психолог в доме интернате, положен ли мне дополнительный отпуск как психологу.

• г. Южно-Сахалинск

Я сециалист о социальной работе на ставку и на 0.5 психолог в доме интернате, положен ли мне дополнительный отпуск как псхологу.

Ответы на вопрос (2):

Отпуск предоставляется по каждому месту работы. Работникам предоставляются ежегодные отпуска с сохранением места работы (должности) и среднего заработка.

Уважаемый Олег, в доме-интернате проведена специальная оценка условий труда, в декларации которой указываются все факторы производства (работы). На основании этого заключения устанавливается продолжительность дополнительного отпуска. Если две должности являются внутренним совмещением, то дополнительный отпуск Вам положен в половину от указанного срока.