Как снять запрет на регистрацию автомобиля, приобретенного судебным решением предыдущим владельцем?

• г. Москва

Ситуация такая, купила автомобиль провели регистрацию, все прошло. Потом решила продать и висит запрет на регистрационные действия. Решение судебное датировано еще бывшим автовладельцем. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Не совсем понятно. Запрет установили после регистрации ТС на вас?

Обжалуйте действия судебного пристава исполнителя в прокуратуру или в суд.

Добрый день Елизавета, Вы вправе обжаловать данный запрет в судебном порядке.

Добрый день

Если машина не была залоговой, то обращаетесь в суд и запрет отменят.