Может ли администрация содержать автомобиль без водителя после сокращения должности мужа?

• г. Тверь

Муж работает в администрации водителем. Недавно сообщили что сокращают должность водителя ну и соответственно муж попадает под сокращение. Разпоряжение главы администрации. Могут ли они содержать автомобиль без водителя? Другой ставки водителя в администрации нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, могут отдать автомобиль в аренду, могут пригласить водителя по гражданско-правовому договору, могут отдать автомобиль на аутсорсинг.