Как решить проблему с оставлением детей на 3 месяца командировки, когда я - разведенная военнослужащая?

• г. Мурманск

Я военнослужащая у меня двое детей 8 и 15 меня отправляют учится на 3 месяца в командировку. Я разведена и детей оставить не с кем.. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Рапорт напишите, командиру и обратитесь в органы опеки своего района.