Порядок смены адреса юридического лица в городе Киреевск - подача заявления, изменение устава, принятие решения и другие шаги

• г. Тула

Адрес юр лица город Киреевск, шахта Комсомольская, надо сменить на д. Медвенка, строение 100, Киреевский район, по какой форме правильно подать заявление, надо ли вносить изменения в устав, выносить решение и т.д. Как правильно и в какой очередности действовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у Вас в Уставе полностью указан юридический адрес, то Вам необходимо подавать в ИФНС форму 14001, если нет, то форму 13 001