Куда обратиться после решения городского суда по Административному делу?

• г. Симферополь

Решением городского суда вступило в силу (решение гор. суда от 27.08.2018) постановление мирового судьи по Административному делу. Куда дальше можно подать жалобу? Верховный суд Крыма (это кассация) и Президиум Краснодарского краевого суда с приложением заверенных копий постановления и решений по делу?

Ответы на вопрос (1):

6 месяцев на обжалование! Вс республики крым!