Проблемы с покупкой старого дома в деревне - обнаружено обременение на жилье одного из бывших собственников

• г. Брянск

Сестра приобрела очень старый дом в деревне. 6 человек как бы собственники, получили деньги, оформили как положено через нотариуса. Нанимали риелтора, в связи как бы проще, и ведь они знают все тонкости. Прошло два года, она получает письмо, где говорится о том, что один из бывших собственников имеет обременение на жилье, в связи с этим сделка не действительная. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир!

Как вариант, расторгайте договор. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы.