Собственник двух комнатной квартиры хочет приватизировать вторую комнату - есть ли такая возможность?

• г. Москва

У нас двух комнатная квартира. Одна комната совмещена с кухней-22 кв. м.,другая 15 кв. м.Та что 22 кв. м-это моя комната и она приватизирована (я собственник), а в другой проживает сосед по договору соц. найма. Месяц назад сосед получил квартиру по субсидии в Подмосковье (взял с доплатой, т.к. ту,которую предоставляли-это студия), а комнату в нашей квартире оставили за ним и он хочет её тоже приватизировать. Могу ли я потребовать, чтобы вторую комнату в нашей квартире передали мне (я готова оплатить), чтобы потом приватизировать её самой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Теоретически можно оформить на вас эту комнату!