Использование дебитовой карты без подтверждения доходов по РВП - может ли служить доказательством самофинансирования?

• г. Воронеж

С 2016 года не подтвердала доходы по рвп, по дебитовой карте были движения по счету около 400000 рублей, может это служить подтверждением дохода, что жила на личные сбережения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, может быть подтверждением.

А этой суммы может хватить на 2 года, я просто год прожила и уехала домой, перед этим сняла все деньги с карты.