Получение 1 млн. руб. - Через какое время я могу рассчитывать на выплату после устройства участковым врачом-терапевтом в сельской местности?

• г. Москва

Я студентка 6 курса мед университета. После получения диплома планирую устроиться участковым врачом-терапевтом в сельской местности по прописке. После заключения договора с медицинским учреждением и подачи заявления и всех необходимых документов в ФОМС, через какое время я получу 1 млн. руб?

Ответы на вопрос (1):

В течение двух месяцев.