Спросить бесплатно
Алексей, г. Петропавловск-Камчатский
Алексей
04.02.2019 в 16:07
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 1

Моя сестра с её гражданским мужем уехали навсегда из региона.

Её гражданский муж оставил ген. доверенность на продажу его квартиры. Нашёлся покупатель и я продал квартиру. Деньги за квартиру переводил в их регион сестре, т.к. имела место устная просьба собственника на это, методом (блиц перевод) от сбербанка. Чеки на операции есть.

Прошло более года и они поссорились.

И он теперь подал иск на меня, в том, что я незаконно присвоил и пользовался этими деньгами.

Хотя после перевода, ими были совершены крупные покупки, сестра не отказывается от факта получения, кроме того есть свидетели о том, что деньги ему она передала. Подскажите пожалуйста, что мне делать.

номер вопроса №15232973
прочитан 1 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение