ПО,, Сбережение,, имеет лицензию? Насколько это честный банк?

• г. Ханты-Мансийск

ПАО,, Сбережение,, имеет лицензию? Насколько это честный банк?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! На официальном сайте центробанка по ссылке http://www.cbr.ru/credit/main.asp можно проверить по названию банка, имеется ли у него лицензия. П данным сайта центробанка у банка ПАО Сбережение нет лицензии.

То есть, ПАО,,Сбережение,, кредиты не выдаёт?

Вероятнее всего нет, а если Вам ещё и предложили сначала оплатить комиссию, то с большей долей вероятности, это мошенники. Будьте бдительны.