Вопрос о праве на получение квартиры от государства для 28-летнего сироты, получившего квартиру по социальному найму в 2008 году.

• г. Чита

Мне 28 лет, я сирота. В 2008 году получил квартиру по соц. найму. В собственность она мне не перешла. Имею ли я право на получение квартиры от государства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Из вашего вопроса следует, что квартиру вы получили. Если вы хотите ее приватизировать обратитесь в соответствующие органы.