Я подала алименты на свое собержание в размере 2 тысячи рублей и на ребенка 25% от заработной платы.

• г. Черкесск

С мужем не живем 2 года но пока еще в браке, имеем рребенка 1,4 года. У него еще один ребенок 1,6 лет туда он тоже платит алименты но живут вместе. Я подала алименты на свое собержание в размере 2 тысячи рублей и на ребенка 25% от заработной платы. Муж подал на изменение алиментов, может ли суд отказать ему если мы с ребенком живем только на одни алимнты в месяц выходит около 4 тысяч рублей?

Ответы на вопрос (1):

Натали! В Вашей ситуации отец ребенка имеет право на уменьшение размера алиментов. Суд ему не откажет в этом.