Заказала кредитную историю свою, а там 8 кредитов от МФО, которые я не брала и просрочка более 90 дней. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Заказала кредитную историю свою, а там 8 кредитов от мфо, которые я не брала и просрочка более 90 дней. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Без судебных разбирательств тут не обойтись.

По одному письму в БКИ данные о кредитах и займах не удалят.

Кристина! Пишите претензии в МФО! Я рекомендую подать в суд на МФО по Закону о Защите прав потребителя (Госпошлину патить не надо), доказать отсутствие кредитов и взыскать моральный вред и судебные расходы Удачи!