Как обеспечить достойное существование инвалида 2 группы с сахарным диабетом в сельской местности?

• г. Казань

У меня такой вопрос. У меня мама инвалид 2 группы ампутирована правая нога выше колен. Сахарный диабет 2 типа живет на инсулине. Очень плохо слышит. Правый глаз не видит. Аутофобия-боится одиночества. Нуженщ тщательный и постоянный уход. По уходу оформлен сын то есть мой братишка, он не работает и получает 1200 руб. Скажите пожалуйста мне, а как вот прожить на это пособие. Может где то можно оформить хотя бы минималку. Они живут в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

Такова реальность, много об этом говорят.