Как решить проблему прописки в неприватизированной квартире совместно с мужем и ребенком, если свекровь не прописывает меня?

• г. Казань

Вопрос такой. Я с мужем в браке с 2009 года, у нас есть общий ребенок 16 лет. Муж и сын, и мать моего мужа проживают, в двухкомнатной, неприватизированной квартире, свекровь наниматель этой квартиры. Все трое прописаны в этой квартире, свекровь меня не прописывает. Как мне быть? Матери моего мужа 81 год, она перенесла два инсульта.

Ответы на вопрос (1):

Ждать неизбежного, затем прописываться и приватизировать квартиру на всех членов семьи.