Могут ли уволить пенсионера, если на нём ипотека? Если увольняют есть ли смысл побороться за свои права?

• г. Оренбург

Могут ли уволить пенсионера, если на нём ипотека? Если уволняют есть ли смысл побороться засвои права?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос требуется ряд уточнений:

1.Ваш возраст

2.Дата назначения пенсии (по старости\льготной)

3.Основания для увольнения (на что ссылается работодатель). Нарушение, сокращение штата или др.