Наш садик постоянно закрывают на ремонт, почти каждые два месяца, имеет ли право заведующая садиком так часто его закрывать?

• г. Москва

Наш садик постоянно закрывают на ремонт, почти каждые два месяца, имеет ли право заведующая садиком так часто его закравать?

Ответы на вопрос (3):

Имеет право, но скорее всгео садик закрывают потому что либо его недофинансируют либо средства положенные садику воруются так как содержание садика дело не дешёвое и скорее всего таким образом директор закрывает воровство их бюджета положенное садику.

А скажите, на месяц могут закрыть садик на ремонт, чтоб поменять проводку?

На месяц, да нет исключено нужно смотреть контракты и тд,где отражается ремонт.