Человек банкрот - каким образом левый банк заблокировал карту?

• г. Воронеж

Такая проблема.

Человек брал кредит в одном из банков рф.

В январе по решению суда был признан этот человек банкротом, а другой банк заблокировал карту по причине банкротства. Причем тут левый банк и на каком основании заблокировали карту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, надо ознакомиться с документами.