Как определить последовательность очередности в детский сад - сайт госуслуги или отдел образования?

• г. Москва

Встали на очередь в детский сад. На сайте госуслуги мы 3.В администрации в отделе образования узнавали, там мы на очереди 5.Те,кто перед нами в очереди в отделе образования, на сайте госуслуги стоят после нас. Как узнать какая правильная очередь?

Ответы на вопрос (1):

Ситуация может меняться, т.к. льготная категория встает сразу в начало.