Вопрос о возможности получения коэффициента 1.3 за отработанное время в военном госпитале в биохимической лаборатории в сельской местности для пенсионного стажа

• г. Пермь

Я отработала в военном госпитале в сельской местности лаборантом в биохимической лаборатории 6,5 лет. Могу ли я получить коэффициент 1.3 за отработанное время при начислении пенсионного стажа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В зависимости от аттестованности рабочего места.